Perwakilan/Biro

PERWAKILAN ACEH : Syafrina Sari (kepala), Clara Novita (Wakil), Dian Pradana, Ericha Indah P, Zubaidah, Zainuddin Nasya, Indra Syahputra, ST, Usman, Fahri , Aulia Akbar, Rizky Rohmadhan, Nurainun.

Korwil Aceh : Zeffri Maulana(kepala).

Biro Banda Aceh : Zahara (Kepala)

Biro Aceh Timur : Mulyadi (Kepala), Affan Lil Mukminin

Biro Subuh Salam : Jhonson Sinaga( Kabiro)

PERWAKILAN SUMATERA UTARA/Korwil Sumut: Erni Rahayu S. Sos, Mm, Satria Kurniawan, Andi Chandra. Togar Nababan, Biro Simalungun-P Siantar : Manter(kepala) Biro Labuhan Batu-Labusel: Ir. Syafrizal Siregar (Kabiro), Johan Effendy Lubis, Teti Handayani.

Biro Kab. Humbang Hasundutan/ Taput : Togar Nababan, Richko Simanjuntak

Biro Labuhanbatu Utara:

Biro Tanah Karo-Dairi-Pakpak Barat: Dameanus Tarigan (KABIRO), Leevanus Surbakti (KORLIP), Frans Jaya Tarigan,Jamal H.Ginting, Jusri Ginting, Sabar M.S, Junedi Ginting, Karmin Tarigan,Nasrul Ramadan Berutu.

Biro Madina : Abdul Haris NST, Muhammad Gundur SJ, Suardi Nasution, Ruslan Siregar, Syafruddin, Mesral, Rusman SIR, M.Arsat ,

Biro Tobasa/Taput, Samosir: ………

Korwil Tapanuli Bagian Selatan : Syamsuddin S. Amd.Sip (Kepala ), Monang Simatupang

Perwakilan Nias :

Korwil Nias :

PERWAKILAN SUMSEL :
Hendri ( Kepala ) Ateng Kurnia M.Eng ( Penasehat ) Staiful Lizan,S.iP,( Korlap ) Bakhtiar,Nurdin Suhendi, Akib Alhamasong, Hary Yani

Biro Palembang : Husnan Efendi ( Kepala ),Evan Winata

Biro Kab.Muara Enim: Jaye Saputra ( Kepala ),Ilham Saputra, M. Ali, Bambang, Saparudin

Biro Kab.Banyuasin :
Didi Ahmadi, Madrais,

Biro Kab.MUBA: Sopyan Arianto ( Kepala ), Saiful Anwar,Asnan,Zuri Arkandi

Biro Kab.MURA : Jamaludin ( Kepala )

PERWAKILAN Prov. Riau : Del Adrion (Kepala), Suci Murni (Wakil), Muhammad Rafi, Agus S, Nandini R Putri, Novi andi SH

Korwil Prov. Riau : Rizal Tanjung (Kepala), Iwan Efendi

Koorlip Prov. Riau : Ariston Pasaribu (Kepala)

Biro Kab. Kuansing :

Biro Pekanbaru: Syahnan Nasution (Kabiro), Amrizal, Abdul Rahim Nasution,

Biro Inhil :  Andi Ucok Rahman(Kepala),H.Husni Thamrin, Rahmi Sartika, Gesly Rhama Erielyan, M. Romi Yandra.

Biro Inhu : Ary Lubis(Kabiro), Rolijan, Ali Usman

Biro Bengkalis: Wim Suntoro (Kabiro), Choirul Anam (Wakabiro), Mukhtaruddin,Edi Sumantri, Aula Ahmad, Abdul Rahman,Dametua Sitindaon,Bob Rizal

Biro Dumai : M. Nasution, Yohanes

Biro Riau :

Biro Pelalawan/Siak: Zulfan Nasution (Kabiro), Rudi Hartoni (Wakabiro),R. Raya S. Rp,  Safa’at Mustakim, Zulvan,Abdi Kurniawan KK. Marlen Sitompul. Benson Manik

Korwil Pelalawan / Siak :

PERWAKILAN KEPRI : A. Iskandar Tanjung (Kepala), Jhonny Simatupang, Yunizar

Korwil Kepri : Ridoan (kepala), Andi Amiruddin

Biro Kab. Lingga:

Biro Karimun : Zainuddin (Kepala), Erni Puspita, Nurdin

Koorlip Kab. Karimun:……

Biro Batam : Renhar (Kepala)

PERWAKILAN JAMBI: Thawaf Aly (Kepala), M. Yusuf Hak, Widodo HS.

Biro Tanjabtim : M. Hatta (Kepala)

Kabiro Jambi:

Biro Tanjabbar: Ahmad Yani Yutar (Kabiro), Syahril,

Koorwil Jambi : Rasidin (kepala), Bustanudin

KORLIP JAMBI : Chairizal(Kepala) Yubar,Nurdin 

Biro Kab.Batang Hari :Ihtizar Kamli(Kabiro),

Perwakilan Sumbar: ….

Biro Sumbar: ….

Biro Kab.Pariaman : Hendra Dunianda(Kepala)

Biro Solok Selatan: Elisman Hia (Kabiro),

Biro Pasaman : M. Dinherti L (Kabiro), Afzal Edhy NST, Ilsa Ilyas

Biro Bengkulu : Nasution Suhartoni (Kepala), AKBP Supriadi (penasehat), Thomas Alva edison, ME (Kepala),  Ricky Nelson. S.

Biro Bengkulu : Nasution A.Ma.Pd. (Kepala), Tugino

Biro Kab. Mukomuko : Harapandi (Kepala), Aman Sipahutar ,Amri Dani, Sakirman, Hariji A.

PERWAKILAN BANGKA BELITUNG: Agustian B Sarbini (Kepala), Anti Zaini

Korwil Bangka Belitung : Hendri (Kepala)

Perwakilan Lampung: Hendri Ariansyah (Kepala), Eprizal (Wakil), Junaidi, Wiwin Ayu Widianingsih, Edi Saputra

Biro Lampung Selatan: .

Biro Lampung Timur: Mardiyana (Kepala)

Biro Lampung Tengah: Kairul Anam (Kepala)

PERWAKILAN DKI JAKARTA: Syaefudin (Ketua), Amilus (Wakil), Agusman, Yogi Sukamto, Agus Rahmat, Teguh, Dadang Ariyanto, M.Khotib, Tukhaerudin, Marzuki, Muhammad Fahhdoli.

Koorwil DKI Jakarta: Elvrido (Kakor), H. Syahrudin, Pahlevy, Robinson, Sarif Hidayatullah, Naldi Saputra, Ade Maman

Biro Jakarta Timur : Andri Bermansyah(Kepala)

Biro Jakarta Utara : Agung Haryanto S.Kom (Kepala), Roby Priambodo, Thomas Martinus, Akhmad Maulana

Biro Jakarta Selatan : ………

Biro Depok : Dian Rahmatullah (kepala), Elvrido (wakil), Hendra K,

PERWAKILAN BANTEN: Bambang S. Swn(kepala),Anton Bahtiar, Nurhalim

Biro Banten : …..

Biro Tangerang : Batin Muda R.G (Kabiro), Hotman, M. Dendi R, Unggul Sitorus

Biro Kab.Tangerang : Nico Suganda (Kabiro), Hamdani.

Biro Tangsel : Samsi(Kepala)

Koorwil Tangerang:

PERWAKILAN JAWA BARAT II: AKBP. Nono Suyatno ( Penasehat ), Drs. Irwan Ruchjana. Ch ( Kepala ), H.Aa Wahyudin, Abd. Aziz Fahrudin. S.Pd ( Penasehat ), Seno T Sastrawinata, Ayu Irfani Ruchjana. S.Pd, A. Solihin Nur Sidiq, Karim Rusfendi. SE, Erik Lukmanul Hakim

Koorwil Jawa Barat: Resty Apriansyah (Kepala), Agus Aspen, Krish Ali, Beni Apriansyah, H. Tendi, Saepudin

Biro Sumedang : Drs. Yayan Suryana (Kabiro), Rd. H. Oding (Wakabiro), Deni S, Dudi Rudianto, Dudin Koharudin. S,

Biro Kab. Bandung: Agus Suherman(Kepala), Dadan Dariswan, Ade Bidain,Hendar, Wahyu Mulyana

Bandung : Abdul Patah (Kepala), Nandang Sukarya, Syifa N Azzaharan, Saepudin, Wahyu Mulyana

Biro Kabupaten Bekasi: M. Siregar (Kabiro), Daniel Manullang, P. Sinambela, Rensus S, SH

Koorwil Kab. Bekasi :

Biro Sumedang : ,

Biro Ko/Kab Tasikmalaya: Drs. Irwan Ruchjana (Kabiro), A. Yousuf Abdullah (Wakabiro), Aji Solihin Nur Sidik, Yono Susanto, Asep Suherlan, De Rismawati

Korlip Tasikmalaya: D Riasnawawi (Kepala),Tetes Tawadlo

Biro Kuningan: Alex Nurdiansyah (Kabiro), Rahman

Koorlip Kuningan : Suparno (Kepala), Cahyoto, Asep Iskandar, Hari Iskandar

Biro Kota Banjar/Kab.Ciamis/Kab.Pangandaran : Aar Masria,S.Pd.M.M.S.pc (Kepala), Admino , Syamsul Arifin, Asep Nugraha, Jajang Imam Iskandar

Koorlip Ciamis :

Koorwil Cirebon: Arifin (kepala),Hendra Susanto , Nadirun, Sarwin,  Sudiono, Madi, M. Hendra Gunawan, Andri, Wahyudi

Biro Cirebon : Suswantoro(Kepala) Yuana, Agung Laksono, Kadulo, Trisno, Agung Supriyanto, Casmika, Baihaki, Hendi Supriyanto

Korlip Cirebon : .

Koorlip Majalengka : H. Hadi (Kepala),

Biro Purwakarta: Rahmawati Gustini Putri (Kabiro), Ujang Suryana, Cecep Saepul M, Dede Mulyadi, Asep Burhana, R Soegiono, Lugia P. Iskandar,

Biro Kab Subang : Hawari Rinaldy(Kepala), Tugimin , Rosad, Jaenudin,Dhimas Pangestu

Korwil Purwasuka/Indramayu : Wartani Setiabudi (Kakorwil), Yahya Setia (wakil), Sibagus Ikin Sodikin (Penasehat), Ndan, Kastoyo, Jumardi,  Darsim Umbara, Sumarna, Alif Lukman, Adi carman F, Ade Supriatna, Ahmad Wijaya, Tata supriadi, Ebri heryanto, Ateng Priatna SA,   Ilin Purnama Giri, Ardi Jaelani, Andi suherlan, Roni Santuri, Suryana, Wasdinah, Surdani, Komarudin. Hendrik Permana, Cecep Kusnara

Biro Indramayu : Saleh Ginanjar, (kepala), Wasim, Samudi

Biro Karawang : Ardiansyah(Kepala)

Biro Majalengka: Irman Casiman (Kabiro), Siswanto,Tarsidin, Rian, Wawan Setiawan, Komarudin, Ida Farida, Andi Nugrahidayat, Dadang Sofyan

Biro Cianjur: Supriatna,SE, Dadang Roni, Ari Rizki Ramdani, Dadang Roni, Ari Rizki Ramdani

Biro Kota/Kab. Sukabumi : Bambang Purnomo N (kepala), Haidil Muhidin (Wakil), Handi, Eman Abdurahman, Uswandi, Endro Agung R, Eko A Pujiarto, Heru Rudiawan, ME, Lutfiyatul K, M. Rizwan, Hermawan

Biro Kota/Kab Bogor: Amir (Kepala), Hendi Suherman (Pembina), Suparman, Iwan Gunawan, H. Asep, Abdul Cholid, Amri, Bunyamin, Iswandoyo, Ediy Susanto, Ali Soleh, Judin, Erwin Hermawan , Anggi Anggara, Dede Amjah, Mohamad Bagus Sultona, Qufron Iswara, Ade mulyana, Rasmo.

Korwil Ko/Kab. Bekasi: Jendirato S (Kepala), Ach. Husnul Farid (Penasehat), Atam Ariyanto, Abdul Rosyid,

Biro Kota Bekasi : Elvrido (Kepala), Dian R

Koorlip Kab. Bekasi : Haposan(Kepala)

PERWAKILAN JAWA TENGAH : .Aryo banaspati, (Kepala) Yudi Sunaryo.SH (PH), Muhamad Sarman, Maskuro (Pembina), Dadiono, Ardiyan B. Prasetya, Sugiyanto.

Koorwil Jawa Tengah : Ryan Hidayanto (Koorwil), Dede Sofc

Korlip Jawa Tengah : Heri Utomo (kepala),

Biro Sragen: : Mujiyanto (Kepala), Susantomo Nur Atmojo, Dwi Ari Priyanto
Agus Sutrisno, Danang Eko Prasetyo, , Agus Riyanto, Sutono, Aziz Suwarto
Biro Cilacap : Buhori(Kepala), Sulio

Biro Banyumas : Anggi (Kepala), Saelan, Nurul, Edi Yan Manzel, Dikun, Leo, Rival, Supriyanto, Joko Purnomo, Sumartono.

Biro Kab. Grobogan : Achmad Nursalim(Kepala).

Biro Semarang: Dedy Sofian Akbar (Kepala)

Biro Rembang : Asmuni(Kepala), Abdul Rouf

Biro Solo: .

Biro Purbalingga: Kurniawan (kepala), Nurtanto SE.

Biro Pati : Heri Utomo (kepala), Wilie Siswoyo L

Biro Demak: Suparwoto (Kepala), Akmad Makhfud,

Biro Jepara : Sutiyo (Kepala)

Biro Kudus : Jimmy Agustinus (Kepala)

Biro Blora: Djasman Edy Muljono (Kabiro), Suliharti, Sugiyarto, SH, MH, Agung,

Biro Ko/Kab. Tegal/Pemalang/Pekalongan/Brebes/Batang: Maskuro (Kabiro), Afandi (Penasehat), B. Fadhli N, M. Singgih, M.A. Nurochim, Rekso Wibowo, Faturahcman, Bahrun, Edi Samidi,Figih Ramadhani,

Perwakilan D I Y-Yogyakarta : Wagiman. SH(Kepala), Sunarto(wakil).

Koorwil DIY – Yogyakarta :

Biro Wonogiri : Bambang Sumono(Kepala)

Biro Gunungkidul : …..

PERWAKILAN JAWA TIMUR:

Korlip Jawa Timur: 

Korwil Jatim: Abdul Wahab (Korwil),Gatot A(wakil)  Umar Hendro.

Biro Kota/Kab. Jember:  (Kepala), Erfan Z,  Mih. Hasan basri, Burhan, Afandi,  M Aly,  Sutarno, Samiadi, Tamsul , Utomo, Sahit.

Biro Malang : Suliadi (Kabiro), Andik Budiarto, Supardi, Muhamad Cholid Ludfi.

Biro Magetan : Imam Mawardi (Kabiro), Yaidi Sukamto.

Biro Jombang:

Biro Mojokerto: Yonas Abdul Rahman Saleh (Kabiro)

Biro Sidoarjo: ……

Biro Surabaya Timur: Abd. Djari (Penasehat), Rohman.

Biro Surabaya Barat: Taufik Bachmid (Kabiro), Achmad Sholichudin, Wawan Sugeng Kurniawan, Debora Eva Dina R.

Biro Nganjuk: Brahmantya G Daru K (Kabiro) Pujo Pramono DW, Sherlita Ayu M, Senthot Rudi P, St., Abdul Rohim, Ahmad Anang Hadiyanto.

Biro Sumenep : Nur Hidayat (kepala), ACH Rasyid, MOH Maskur, Andiyono, Hanafi , Ainor Rasid, Muhammad Fadlan

Biro Bojonegoro: Omar Mawful (Penasehat), Kanapi (Kabiro), Nur Rohmat Sholihin (Wakabiro), Ahmad Fauzan (Sekretaris), Roziq, Tawang Mangu, Eko Wahyudi, Ashabul Hakim, Bambang Diki S, Choirul Arifin, Edi Suwanto, Hery Wijayanto, Joko Mujiyono, Kastaji, Kusmadi, Moh. Zaini R Dika, M. Abu Mansurudin, Suprianto, Sutono, Hariyanti.

Biro Ponorogo :  Muri Utomo (Kabiro), Tri Didik Rudianto, Andrik Dwi Kuswoto, Febrian Lusyanawati.

Biro Gresik: Ahmad Midkhol (Kabiro), Moh Ansor (Wakabiro), Mustofa S.Ag., Terry Yuniawan Dwi S

Biro Tuban: Samsul Huda(Kepala),Sutomo(Wakil),Tamsul,Racmat Triawan, Sutarmo, Sahid, Samiadi.

Biro Pasuruan : Khizamuddin S Nawawi (Kabiro), Agus Hariyanto, Dendy Kukuh Santoso, Heri Setyo Wahono, M, Junaedi, Mas’ud, Muhamad Khobir, Nur Pamungkas Panca Y.

Korlip Tuban: Gatot Aryono(Kepala), Ikshan, Edhy Yulianto, Dadang Suseno.

Biro Banyuwangi :…..

Biro Probolinggo :…

Perwakilan Bali : Ni Nyoman Sri Indrayanti, S.E (Kepala), I Gede Astika Jaya, SE (Wakil), Dewa Dwi Antara, SH (Penasehat), I Ketut Suada, SE (Penasehat), I Wayan Sutika, SH (Sekretaris)

PERWAKILAN MADURA:

Biro Madura/Sampang : Hammad (kepala)

Biro Madura/Pamekasan: Luffi Rizal (Kepala),

Biro Tabanan : I Putu Erawan,SH (Kabiro), Desak Nyoman Santiadi , I Wayan Subadianta, I Wayan Eka Sentana Putra, I Wayan Wiratnaya, I Nyoman Tubuh Winaba, I Ketut Kariana, I Ketut Murja, I Wayan Sadia,

Koorwil Bali : Ali Sasmito (kepala), Sumartono, SH,I Gst Pt Yatin,Yulia Dewi, I Dewa Made Suardiyasa, I Ketut Sardiasa

PERWAKILAN KALTIM/KALTARA: Lukman Sani (Kepala), D. Sumarna, H. Fajar, Fahruddin S.kom, MH, M. Yusran, Winem

Koorwil Kalimantan Timur/Utara : Sopian AL.Qohar (kepala), Zainal Abidin

Biro Kutai Timur: Sopian Al Qohar(Kepala), Zainala Abidin, Andi Alias

Biro Berau : …….

PERWAKILAN KALTENG: Ali Asang (Kepala),

Biro Palangkaraya: Ambrolah (Kepala)

Biro Bartim: Binaria Herly ( Kepala)

Biro Barito Utara : Dendi Aripin, Hartono, Gusti A Fadli

Biro Kab. Gunung Mas : Suraji M (Kepala), Faisal Rizal

Koorwil Kalteng: Horas Marbun (kepala),Hayan. SP, Sumadi,

Korwil Pulang Pisau: Deun (kepala)

Biro Barsel: Fatli (Kabiro), Ahmad Maulana,Armadi,Pebriantoni.A

Biro Katingan : …….

Biro Kubu Raya: Nasrun M. Tahir (Kabiro),

Biro Kab. Kuala Kapuas : Kocoe (Kepala)

PERWAKILAN KALSEL: ….

Koorwil Kalsel :

Biro Martapura: Yadi (Kabiro),

Biro Kabupaten Banjar: Kusmayadi, (Kabiro), Anang, Biro Kab. Tanah Laut: Muhammad Noor (Kabiro), Ilhamuddin Simatupang, A.Md,

PERWAKILAN KALBAR: Ms. Hermanto HRS (Kepala), Aisah, Samiran Paijan, Abdulrahman ,Mukshindi.S, Basrizal, Simus, Muriyadi, Beni Armansyah, Phiong M Liong, Azaharan MA, Trisna Hudayana, Jakaria Amid

Biro Kalbar – Lo Mui Pat (Kepala)

Biro Kab. Sambas : Abdul Rochman ( kepala), Beni Hermansyah

Biro Kab. Melati: Fans Somil (Kabiro),

Biro Ketapang: Suhardi Majid (Kabiro),

Biro Pontianak : ….

PERWAKILAN SULUT / GORONTALO : Max Sumlang (Kepala), Febrie R.J. Walangitan, Drs. Alex R Sinaulan, Joos Waturandang, Vian Langelo, Marthin Tombeng, Albert Kindangen, Ibrahim Mingkid SH, Grace Angela S, Aldeleyda Kemur Spd (Pembina)

Perwakilan Sulawesi Tenggara : Ahmad Eda(kepala)

Biro Bombana : Fahirun (Kepala), Tazudin (Koorlip), Abdul Kadir (Koorwil)

Biro Buton : La Saha

Biro Kab. Buton Tengah : La Ode Arif Isnandar

Kota Baubau: La Ode Poika (Kepala)

Biro Konawe Selatan :

Perwakilan SulSel : Mansyur DG Ngila (Kepala), Dahlan Rasyid S.E (Wakil), Taufik hasan, Achmad, SE. DG. Nai

Biro Kolaka : Mamat Rahmat (Kabiro)

Biro Luwu : JURIMIN HM DJUFRI (Kepala)

Biro Takalar/Jeneponto/Bantaeng : Andi Pangerai Si.Pem (Kepala)

Koorwil SULSEL :

PERWAKILAN MALUKU: Chairul Syam

Biro Tual: Soefianus Imuhan (Kabiro),

Biro Maluku Tenggara: ….

PERWAKILAN PAPUA/JAYAPURA: Baharuddin (Kepala)

PERWAKILAN PAPUA/PAPUA BARAT: Efesus DM Sinaga, SH (Kabiro), Toyiban, Abas
Kab. Jayapura : La Sampe Piya(kepala)